Главные новости Уральского центра

Первый городской концерт Вокальной студии Уральского образовательного центра для граждан Кыштыма

Первый городской концерт Вокальной студии Уральского образовательного центра для граждан Кыштыма

15 февраля 2025 года в ДК "Металлург" города Кыштым состоялся долгожданный городской концерт Студии вокального творчества "Фантазия", под руководством Юлии Устиновой, а также студии вокального творчества дошкольников (младшая и старшая группы) под руководством Евгении Лобановой.

Концерт собрал множество зрителей и участников, став первым большим мероприятием для вокальной студии Уральского образовательного центра. Это была уникальная возможность продемонстрировать свое творчество не только на конкурсах, но и перед заинтересованной аудиторией!

На входе гостей встретила тематическая фотозона в цветах вокальной студии с мечтателями-фьеками, а также сладко-музыкальный перфоманс, который создавал атмосферу ожидания культурной программы.

Сам концерт прошел в тематике традиций преемственности и сближения. В рамках программы "Загляните в семейный альбом" участники вокальной студии, от самых маленьких до самых взрослых, перелистывали историю коллектива, объединяя каждую песню в семейную нить концерта и отражая это на массовое сознание зрителя, в жизнь каждой семьи города.

На сцене от вокальной студии "Фантазия" выступили: взрослый ансамбль "Кружева", детский ансамбль "Мечта", а также солисты: Валентина Касилюнас, Виктория Лисьих, Софья Суханова, София Стригунова и Дарина Шарабрина.

Вокальный коллектив пришли поддержать и поздравить друзья — танцевальный коллектив "Веер" под руководством Ивана Сытника и коллектив "Циркобум" под руководством Антонины Билец.

"Нашему центру уже более 25 лет, с каждым годом мы растем и развиваемся, вокальная студия "Фантазия" одно из самых востребованных и масштабных направлений нашего развития. Долго готовились к данному мероприятию, хотелось, чтобы у участников была возможность показать свои наработанные навыки и порадовать жителей города Кыштыма своим творчеством! Рада, что нам удалось такое первое большое мероприятие, думаю, что оно будет не последним от Уральского образовательно центра и станет весенней традицией", - Директор Уральского образовательного центра Абакумова Ирина Сергеевна.

Этот концерт стал важным шагом в развитии культурной жизни Кыштыма и укреплении связей между творческими коллективами города!

От всей души благодарим всех участников, создателей концерта и гостей нашего праздника, которые провели это волшебное время с нами!
2025-02-17 11:19